PMC0603-202
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0603-202
描述:
FERRITE BEAD 2 KOHM 0603 1LN
PMC0603-202
提交
重置
PMC0603-202数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP