PMC0603-301
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0603-301
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
PMC0603-301
提交
重置
PMC0603-301数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP