PMC0603-601
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0603-601
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
PMC0603-601
提交
重置
PMC0603-601数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP