PMC0805-101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0805-101
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
PMC0805-101
提交
重置
PMC0805-101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP