PMC1206-151
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC1206-151
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
PMC1206-151
提交
重置
PMC1206-151数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP