PMC1206-601
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC1206-601
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
PMC1206-601
提交
重置
PMC1206-601数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP