PMC1210-650
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC1210-650
描述:
FERRITE BEAD 65 OHM 1210 1LN
PMC1210-650
提交
重置
PMC1210-650数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP