PMC1210-750
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC1210-750
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 75 OHM 1210 1LN
PMC1210-750
提交
重置
PMC1210-750数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP