PMC1806-101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC1806-101
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
PMC1806-101
提交
重置
PMC1806-101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP