PMEG3005EGW,118
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMEG3005EGW,118
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY, 30V
PMEG3005EGW,118
提交
重置
PMEG3005EGW,118数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP