PMH0805-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMH0805-100
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
PMH0805-100
提交
重置
PMH0805-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP