PMH1206-601
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMH1206-601
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
PMH1206-601
提交
重置
PMH1206-601数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP