PMH1210-800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMH1210-800
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 1210 1LN
PMH1210-800
提交
重置
PMH1210-800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP