PMH1812-900
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMH1812-900
描述:
FERRITE BEAD 90 OHM 1812 1LN
PMH1812-900
提交
重置
PMH1812-900数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP