PPG101A6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PPG101A6
制造商:
Littelfuse
描述:
SENSOR RTD 100OHM 0.06 RADIAL
PPG101A6
提交
重置
PPG101A6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP