PPG102C1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PPG102C1
描述:
SENSOR RTD 1KOHM 0.24 RADIAL
PPG102C1
提交
重置
PPG102C1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP