PPG501B1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PPG501B1
描述:
SENSOR RTD 500OHM 0.12 RADIAL
PPG501B1
提交
重置
PPG501B1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP