PPG501C1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PPG501C1
描述:
SENSOR RTD 500OHM 0.24 RADIAL
PPG501C1
提交
重置
PPG501C1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP