PPT2-0300AKN2VE-C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PPT2-0300AKN2VE-C
制造商:
Honeywell Aerospace
描述:
SENSOR PRESSURE GAUGE 300 PSI
PPT2-0300AKN2VE-C
提交
重置
PPT2-0300AKN2VE-C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP