PQ7DV10J000H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PQ7DV10J000H
描述:
IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P
PQ7DV10J000H
提交
重置
PQ7DV10J000H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP