PR425C135S101H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PR425C135S101H
描述:
THERMISTOR PTC 10 OHM RECT
PR425C135S101H
提交
重置
PR425C135S101H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP