PRF15BF102RB6RC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PRF15BF102RB6RC
制造商:
Murata
描述:
THERMISTOR PTC 1K OHM 5 0402
PRF15BF102RB6RC
提交
重置
PRF15BF102RB6RC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP