PRF18BE471RS5RB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PRF18BE471RS5RB
描述:
THERMISTOR PTC 470 OHM 50 0603
PRF18BE471RS5RB
提交
重置
PRF18BE471RS5RB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP