PRF21BE471QB5RA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PRF21BE471QB5RA
描述:
THERMISTOR PTC 470 OHM 50 0805
PRF21BE471QB5RA
提交
重置
PRF21BE471QB5RA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP