PS7200K-1A-A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PS7200K-1A-A
描述:
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-40V
PS7200K-1A-A
提交
重置
PS7200K-1A-A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP