PS7200K-1A-F3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PS7200K-1A-F3
描述:
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-40V
PS7200K-1A-F3
提交
重置
PS7200K-1A-F3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP