PSM1-471P-05T0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PSM1-471P-05T0
描述:
FILTER LCPI 470PF SMD
PSM1-471P-05T0
提交
重置
PSM1-471P-05T0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP