PSM1-680M-05B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PSM1-680M-05B
描述:
FILTER LCPI 68PF SMD
PSM1-680M-05B
提交
重置
PSM1-680M-05B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP