PSM1F-152M-10T2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PSM1F-152M-10T2
描述:
FILTER LCPI 1500PF SMD
PSM1F-152M-10T2
提交
重置
PSM1F-152M-10T2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP