PSM1F-680M-02T0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PSM1F-680M-02T0
描述:
FILTER LCPI 68PF SMD
PSM1F-680M-02T0
提交
重置
PSM1F-680M-02T0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP