PSMN009-100B,118
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PSMN009-100B,118
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
NEXPERIA PSMN009-100B - 75A, 100
PSMN009-100B,118
提交
重置
PSMN009-100B,118数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP