PSMN8R5-100ESQ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PSMN8R5-100ESQ
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
NEXPERIA PSMN8R5-100ESQ - 100A,
PSMN8R5-100ESQ
提交
重置
PSMN8R5-100ESQ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP