PTCHP12S090HYE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTCHP12S090HYE
制造商:
Vishay BCComponents
描述:
THERMISTOR PTC 1.2K OHM 35 COIN
PTCHP12S090HYE
提交
重置
PTCHP12S090HYE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP