PTCSL20T101DBE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTCSL20T101DBE
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
PTCSL20T101DBE
提交
重置
PTCSL20T101DBE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP