PTFL04BC471Q2N34B0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTFL04BC471Q2N34B0
描述:
THERMISTOR PTC 470 OHM DISC
PTFL04BC471Q2N34B0
提交
重置
PTFL04BC471Q2N34B0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP