PTFM04BH222Q2N34BS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTFM04BH222Q2N34BS
描述:
THERMISTOR PTC 2.2K OHM TO51-2
PTFM04BH222Q2N34BS
提交
重置
PTFM04BH222Q2N34BS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP