PTGL09AR220M6B52A0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTGL09AR220M6B52A0
制造商:
Murata
描述:
THERMISTOR PTC 22 OHM 20 DISC
PTGL09AR220M6B52A0
提交
重置
PTGL09AR220M6B52A0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP