PTS060302B100RPU00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTS060302B100RPU00
描述:
SENSOR RTD 100OHM 0603
PTS060302B100RPU00
提交
重置
PTS060302B100RPU00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP