PTS080501B100RP100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTS080501B100RP100
制造商:
Vishay Beyschlag
描述:
SENSOR RTD 100OHM 1 0805
PTS080501B100RP100
提交
重置
PTS080501B100RP100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP