PTS1206M1B100RPU00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTS1206M1B100RPU00
描述:
SENSOR RTD 100OHM 1206
PTS1206M1B100RPU00
提交
重置
PTS1206M1B100RPU00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP