PTVS24VS1UAR,115
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTVS24VS1UAR,115
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
TVS DIODE 24V CFP3
PTVS24VS1UAR,115
提交
重置
PTVS24VS1UAR,115数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP