PWR1913W10R0JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PWR1913W10R0JE
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 10 OHM 5 1/2W 1913
PWR1913W10R0JE
提交
重置
PWR1913W10R0JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP