PWR1913WR036J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PWR1913WR036J
描述:
RES 0.036 OHM 5 1/2W 1913
PWR1913WR036J
提交
重置
PWR1913WR036J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP