PWR2010W1000JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PWR2010W1000JE
描述:
RES SMD 100 OHM 5 1/2W 2010
PWR2010W1000JE
提交
重置
PWR2010W1000JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP