PWR2010WR100F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PWR2010WR100F
描述:
RES 0.1 OHM 1 1/2W 2010
PWR2010WR100F
提交
重置
PWR2010WR100F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP