PWR4412-DE3R0100F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PWR4412-DE3R0100F
描述:
RES 0.01 OHM RADIAL
PWR4412-DE3R0100F
提交
重置
PWR4412-DE3R0100F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP