PXETDCJANF-11.059200
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PXETDCJANF-11.059200
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
PXETDCJANF-11.059200
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP