PXETDLJANF-10.519000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PXETDLJANF-10.519000
描述:
XTAL OSC XO 10.5190MHZ CMOS SMD
PXETDLJANF-10.519000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP