PXETDLJANF-18.432000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PXETDLJANF-18.432000
描述:
XTAL OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD
PXETDLJANF-18.432000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP