PYETDCJANF-30.720000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PYETDCJANF-30.720000
描述:
XTAL OSC XO 30.7200MHZ CMOS SMD
PYETDCJANF-30.720000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP